Всероссийский конкурс искусства и творчества «Симфония звёзд»

Победа образцового хореографического коллектива «Вспышка» МБУ ДО «Центр детского творчества» на Всероссийском конкурсе стала поводом для гордости Новороссийска!

С 12 по 13 ноября в городе Кисловодск Ставропольского края прошёл Всероссийский конкурс искусства и творчества «Симфония звёзд» в котором приняли участие более 1000 молодых дарований со всего Ставрополья, Краснодарского края, Ростовской области, Ингушетии, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Северной Осетии, Волгограда, Салехарда и других городов России. 

На суд профессионального жюри в состав которого вошли известные российские хореографы, режиссёры, заслуженные деятели искусств РФ, педагоги и исполнители в области современного хореографического и театрального искусства коллективом было представлено 12 танцевальных композиций младшей, средней и старшей возрастной категории.

По итогам Всероссийского конкурса образцовый коллектив «Вспышка» занял рекордное количество призовых мест - 9 первых, 2 вторых и стал абсолютным победителем и обладателем наивысшей награды ГРАН-ПРИ, набрав наибольшее количество голосов!

Поздравляем коллектив «Вспышка» и его руководителей Панченко В.В., Хекало А.Г., Мельниченко В.Н. с победой и желаем дальнейших успехов!